Arruela de garrafa 2000BPH de vidro giratória totalmente automático para a máquina de enchimento da cerveja
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China, JiangSu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE,ISO |
| Número do modelo: | QS-12 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo/PC |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pano geral ou caso de madeira como a necessidade da máquina |
| Tempo de entrega: | 10-15days |
| Termos de pagamento: | Depósito de 30% T/T, 70% antes do envio |
| Habilidade da fonte: | 50 jogos / mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Nota Automática: | Automático | Poder: | 0,75 kW |
|---|---|---|---|
| Tipo acionado: | Elétrico | Dimensão: | 1100×1000×1800mm |
| Tensão: | Personalizado | Capacidade: | 1000-2000B/H |
| Destacar: | equipamento de enchimento do vinho,Máquina de enchimento do aerossol |
||
Descrição de produto
Máquina de lavar garrafas de vidro totalmente automática Lavadora de garrafas rotativa industrial 2000BPH
Detalhes rápidos:
1- Capacidade: 1000-2000B/H
2Botelho aplicável: Novo frasco de vidro vazio
3Material de lavagem: Água pura limpa, água esterilizada
4Velocidade ajustável com regulador eletromagnético
5Material principal: SUS304
6Com 12 cabeças de lavagem
Descrição:
A máquina de lavar garrafas automática rotativa da série QS adota tecnologia avançada da SEN Corp da Alemanha e é desenvolvida combinando a condição do nosso país.O equipamento é utilizado principalmente para limpar as novas garrafas de plástico ou vidro de água mineral, água pura. Adota método de pulverização e lavagem contínua. Tem alta eficiência e bom resultado de lavagem. Está disponível em diferentes tamanhos de garrafa,e também tem as vantagens de uma ampla gama de fácil de operar e fácil de manutençãoÉ um equipamento perfeito na linha de produção da indústria de bebidas.
Características:
1. As cólicas de mola são usadas no processo de lavagem de garrafas. As garrafas vazias podem ser viradas 180 ~ ao longo do trilho de transporte. Há dois tempos de lavagem interna e externa,A eficiência da lavagem de garrafas é elevada.
2Excepto o quadro de descida, as peças da transmissão e algumas peças que devem ser feitas de materiais especiais.
3O rolamento é feito de aço inoxidável, o anel de vedação é de material EPDM e o plástico é de UMPE.
4.A pinça é feita de aço inoxidável, a posição onde o gargalo é mantido também é feita de aço inoxidável, em comparação com a pinça de borracha tradicional, é muito higiênico, durável,e sem peças de desgaste rápido, as partes de parafuso do gargalo podem evitar ser poluídas pela pinça de borracha.
5O agarrador é equipado com um bocal de pulverização de elevada eficiência, pode ser deslocado para qualquer posição da parede da garrafa e poupa água para enxaguar.Há uma cobertura acima do bocal de pulverização que pode evitar o derramamento de águaOs tubos de reciclagem são equipados com uma fenda reguladora e tubos de reciclagem sob os bicos.
6.Ajustando a altura das peças rotativas para se adaptarem a diferentes alturas das garrafas
7A motivação é derivada do sistema acionado no quadro passado pela engrenagem.
8O abastecimento de água de enxaguamento é controlado por uma válvula solenoide
Componentes:
Estrutura da máquina, um motor, uma bomba de água, um conjunto de vias transportadoras e dispositivo magnético, placa de lavagem rotativa, cólicas de mola, tubo de água, placa de operação com um botão.
Aplicações:
1.O equipamento é utilizado principalmente para lavar as novas garrafas de vidro vazias para uso de bebidas.
Especificações:
| Modelo: | QS-12 |
| Capacidade de produção: | 1000-2000 b/h (500 ml) |
| Botão aplicável | Novo frasco PET vazio, frasco de vidro |
| Cabeça de lavagem | 12 |
| Diâmetro da garrafa: | 40-100 mm |
| Altura do frasco: | 80-320 mm |
| Potência: | 0.75kw |
| Dimensões gerais: | 1100 × 1000 × 1800 mm |
| Peso: | 350 kg |
![]()
Por favor, clique no botão de reprodução para ver o vídeo





