Auto sistema plástico da esterilização da indústria do suco da máquina de embalagem da garrafa
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China, JiangSu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE. ISO9001 |
| Número do modelo: | DP |
| Material do frame: | SUS304 |
|---|---|
| Largura do transporte: | 220mm |
| Comprimento: | Estabelecimento de bases na capacidade |
| Tipo da garrafa: | Garrafas plásticas |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo/PC |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | pacote digno do mar |
| Tempo de entrega: | 35-40 dias após o recibo de depósito |
| Termos de pagamento: | TT/LC/ |
| Habilidade da fonte: | 1 conjunto / mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | Sistema do esterilizador,Máquina de empacotamento da garrafa |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
Esterilizador Reverso de Garrafas Plásticas para a Indústria de Sucos
Detalhe Rápido:
1, Tipo de processamento: Sistema de esterilização de bebidas
2, Material: SUS304
3, Ângulo de inversão da garrafa: 96 ou 110 graus
4, Tempo de esterilização ajustável: 30 a 40 seg
5, Esterilização da tampa: temperatura da bebida
Descrição:
É usado principalmente para esterilizar a boca e a superfície das tampas de garrafas PET. Que não foram desinfetadas por chá térmico. Suco de frutas que foi envasado em garrafa PET. Consiste principalmente em sistema de corrente transportadora principal, suporte, sistema de corrente de inversão de garrafa, haste guia de inversão de garrafa e haste de reposicionamento de garrafa. Usa seu meio térmico interno para desinfetar a boca e as tampas da garrafa sem qualquer outra fonte de calor. Assim, pode economizar energia. A máquina é totalmente feita de aço inoxidável SUS304, mais conveniente na operação.
Especificações:
| Saída | 100-250 garrafas/min |
| Escopo de aplicação | Garrafas plásticas, Garrafas de vidro |
| Tempo de esterilização | 12-40s |
| Velocidade da corrente | 4,5-25m/min |
| Potência do motor | 1,6KW |
| Peso | 1800kg |
Vantagem Competitiva:
1. Um ano de garantia para todo o sistema
2. Instalação e depuração gratuitas do equipamento
3. Após um ano, podemos ajudá-lo a manter a máquina e os acessórios são fornecidos apenas ao preço de custo
4. A cada 3 anos, podemos ajudar a revisar a máquina gratuitamente (Mão de obra)
5. Podemos fornecer serviço de estágio e ajudá-lo a treinar o operador e o mecânico
6. Tecnologia de produção e configuração de processo gratuitas
7. Podemos ajudá-lo a projetar a linha de produção, oficina e fornecer projeto turnkey
![]()
por favor, clique no botão de reprodução para assistir ao vídeo





