Máquina de engarrafamento elétrica 1Phase de baixo nível de ruído para a selagem da caixa da caixa
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China, JiangSu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE. ISO9001 |
| Número do modelo: | YF-5050 |
| Automatização: | Semi-automático |
|---|---|
| Condição: | Novo |
| Aplicação: | Selagem da caixa da caixa |
| Capacidade: | 30box/min |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo/PC |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | pacote digno do mar |
| Tempo de entrega: | 30 dias após o recibo de depósito |
| Termos de pagamento: | TT/LC/ |
| Habilidade da fonte: | 1 conjunto / mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | Sistema do esterilizador,máquina de embalagem do psiquiatra |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
Máquina Envasadora de Garrafas Elétrica Monofásica de Baixo Ruído para Fechamento de Caixa de Papelão
Detalhe Rápido:
1, Capacidade: 30 caixas / min
2, Automação: Semi - automática
3, Tipo de Embalagem: Caixa de papelão
4, Baixa perda, baixo ruído
Descrição:
YF-5050 A seladora é de vários propósitos para selar embalagens e caixas de aparelhos elétricos domésticos, têxteis, alimentos, mercadorias diárias, medicamentos. Indústria leve, indústria química, etc. Os comércios podem ser individualmente selando caixas ou usados em conjunto com dispositivos de enchimento e encadernação em forma de linha de produção, como equipamento essencial para a linha de embalagem padrão.
Especificação
| Modelo | YF-5050 |
| Velocidade do transportador | 30 caixas/min |
| Tamanho máximo da embalagem | L500xA500mm |
| Tamanho mínimo da embalagem | L120xA120mm |
| Largura da fita | 1,5"2"3" |
| Fonte de alimentação | 110V, 220-240V/50-60Hz, 1 Fase |
| Consumo de energia | 0,60W |
| Tamanho da máquina | 1840X1000X1500mm |
| Peso da máquina | 240kg |
Características:
- Cartucho de fita superior e inferior intercambiável
- 2 Cabeçotes de fita superior e inferior
- Ajuste para vários tamanhos de caixas
- A parte superior é dobrada automaticamente
- Alimentação automática no tempo, sem necessidade de supervisão humana, disponível para conectar à linha de produção totalmente automática
- Ajuste de altura das pernas de 350mm
- Mesas de entrada/saída e 3º cabeçote de fita são opcionais
Vantagem Competitiva:
1. Um ano de garantia para todo o sistema
2. Instalação e depuração gratuitas do equipamento
3. Após um ano, podemos ajudá-lo a manter a máquina e os acessórios são fornecidos apenas ao preço de custo
4. A cada 3 anos, podemos ajudar a revisar a máquina gratuitamente (Mão de obra)
5. Podemos fornecer serviço de estágio e ajudá-lo a treinar o operador e o mecânico
6. Tecnologia de produção e configuração de processo gratuitas
7. Podemos ajudá-lo a projetar a linha de produção, oficina e fornecer projeto turnkey
![]()
por favor, clique no botão de reprodução para assistir ao vídeo





