Máquina de embalagem semi automática da garrafa do psiquiatra para a garrafa pequena do plástico da capacidade
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China, JiangSu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE. ISO9001 |
| Número do modelo: | WD-250B |
| Automatização: | Semi-automático |
|---|
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo/PC |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | pacote digno do mar |
| Tempo de entrega: | 25 dias após o recibo de depósito |
| Termos de pagamento: | TT/LC/ |
| Habilidade da fonte: | 1 conjunto / mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | Sistema do esterilizador,Máquina de empacotamento da garrafa |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
Máquina de embalagem de garrafas semi-automática para garrafas de plástico de pequena capacidade
Detalhes rápidos:
1, Capacidade: 8 sacos / min
2Automatização: semiautomática
3Tipo de garrafa: garrafas de plástico / vidro / latas
4, Modo de funcionamento: manual
Descrição:
- A máquina semi-automática WD-250B é um equipamento ideal para pequenas fábricas e pequenas instalações.
- Adequado para vários tipos de garrafas e recipientes
- Facilidade de operação e manutenção
Especificações:
| Tipo de instalação | WD-250B |
| Dimensão externa da instalação | L3600 × W830 × H1880 mm |
| Dimensão máxima da embalagem | L560 × W300 × H300 mm |
| Material de película de encolhimento | PE,PVC,POF |
| Espessura da película de contração | 0.06-0.12 mm |
| Temperatura máxima do túnel de refracção térmica | 160-230° (pode ser ajustado livremente) |
| Potência máxima por minuto | 0-8pcs |
| Potência da instalação | 18 kW |
| Potência real | 15 kW/h |
| Voltagem | 380/220V |
| Peso da instalação | 0.65T |
| Ventilador | 40W 220V 2 unidades, 120W 380V 2 unidades |
Vantagem competitiva:
1Garantia de um ano para todo o sistema
2Instalação e depuração gratuitas de equipamento
3Após um ano, podemos ajudá-lo a manter a máquina e os acessórios são fornecidos apenas um o preço de custo
4. A cada 3 anos, podemos ajudar a revisar a máquina livre (Labor)
5Podemos oferecer o serviço de estágio e ajudar a treinar o operador e o mecânico.
6Tecnologia de produção livre e configuração de processos
7Podemos ajudá-lo a projetar a linha de produção, oficina e fornecer um projeto chave na mão
![]()
Por favor, clique no botão de reprodução para ver o vídeo






