Linha carbonatada automática da máquina de enchimento da água gasosa da bebida de 4000BPH 2L com tração Ring Cap
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhangjiagang, CHINA |
| Marca: | FILLPACK |
| Certificação: | CE/ISO9001 |
| Número do modelo: | QS-12 CG-18 FXZR-3 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo |
|---|---|
| Preço: | 24950USD |
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 15-20 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 20 conjuntos por mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Capacidade de máquinas: | 4000 b/h | Uso: | Enchimento carbonatado das bebidas |
|---|---|---|---|
| Garrafa aplicável: | D: 90mm, H<300mm | Tipo de garrafa: | Garrafa de vidro |
| Tipo de tampa: | Puxe a tampa do anel | Cabeças de enchimento: | 18 |
| Pressão de enchimento: | 0.2-0.3mpa | Temperatura de enchimento: | 2-6 ℃ |
| Dimensão (l*w*h): | 7800*1750*2300mm | peso: | 3450 QUILOGRAMAS |
| Destacar: | Máquina de enchimento carbonatada da água gasosa da bebida,Máquina de enchimento carbonatada 4000BPH da bebida,máquina de enchimento carbonatada automática da bebida 0.3Mpa |
||
Descrição de produto
4000BPH 0-2L Automática Bebidas Gaseificadas de Soda Bebidas Belas Bebidas Espumantes Linha de Máquina de Enchimento de Água com Chave de Anel de Puxação
1Lavadora rotativa de garrafas
Princípio:
Esta máquina de lavar é desenvolvida com base na digestão e absorção de tecnologia avançada introduzida do exterior e está com nível avançado internacional.É utilizado principalmente para levantar para 1a mão PET ou garrafas de vidroÉ avançado na construção, estável no desempenho, seguro em operação, fácil de manter, de alta eficiência de produção, e a velocidade pode ser regulada infinitamente.O enxaguante é a escolha ideal para fábricas de bebidas de pequeno e médio porteOs frascos serão levados para o enxaguante por transportador, a placa diâmetrica girará cada frasco para ser agarrado por um grampo de mola, com energia accionada por um motor.as pinças de mola irão para a frente em círculo ao longo do eixo principal, as garrafas serão invertidas 180°, as bocas estarão viradas para o chão e, entretanto, o valor da água de pulverização estará aberto e a água limpa a pressão irá pulverizar no interior das garrafas,com a água a cairA máquina é feita de SUS304 e é equipada com um sistema de pressão de água, que é utilizado para a fabricação de garrafas de plástico.A pinça de mola é de design italiano.E o sistema de pulverização de água é americano, certifique-se de pulverização de água em média.Fácil de limpar e de manter.
Parâmetros:
Cabeças elevadoras: 12 peças
Capacidade: 0-3000 BPH (tempo de enxaguamento de cada garrafa 4 s)
Potência: 0,92 kW
Dimensão: 1050*1050*1900mm
Peso: 450 kg
Botelhas aplicáveis: D50-100mm,H 50-350mm
2A quantidade de enchimento é ajustada por ajuste sem passo eléctrico síncrono.O ecrã digital mostra com precisão a capacidade de enchimento instantânea, e tem um sistema manual de ajuste fino, que é mais capacidade de enchimento. preciso.
3As partes principais são feitas de aço inoxidável 304 que atende aos padrões de higiene alimentar.
|
Capacidade de produção:
|
0-4000 b/h |
| Garrafa/padrão: | Garrafa de vidro, garrafa de PET, lata pop-top |
| Frasco aplicável: | D<92mm,H<310mm |
| Pressão de enchimento: | 0.2-0.3Mpa |
| Temperatura de enchimento | 2-6 °C |
| Potência: | 3 kW |
| Dimensões gerais: | 1750*1750*2000 mm |
| Peso: | 1800 kg |
|
Capacidade
|
0-4500BPH
|
|
Cabeça de cobertura
|
4
|
|
Tracção do tubo de tampa
|
58 mm
|
|
Botão aplicável
|
Garrafa de vidro, boca 26,3 ± 0,2 mm
|
|
Tapete de frasco aplicável
|
Puxa a tampa do anel
|
|
Potência do motor principal
|
1.5KW
|
|
Potência do tripador de tampa
|
0.3 kW
|
|
Compressor recomendado
|
00,6m3/min 0,7Mpa
|
|
Dimensão
|
1000*750*2300 mm
|
|
Peso
|
970 kg
|





