Tampões lineares de For Screw Type do capsulador da máquina plástica de Coca Cola Carbonated Drink Filling da garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO 3000BPH
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhangjiagang, CHINA |
| Marca: | FILLPACK |
| Certificação: | CE/ISO9001 |
| Número do modelo: | QS-12、 FP-CG DO、 DG-18 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo |
|---|---|
| Preço: | 18215USD |
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 25-30 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 15 GRUPOS POR O MÊS |
|
Informação detalhada |
|||
| Capacidade de máquinas: | 3000BPH | Tipo de garrafa: | Botão de plástico para animais de estimação |
|---|---|---|---|
| Tamanho de garrafa aplicável: | D∮90mm, H<300mm | Pressão de enchimento: | 1.5-3.2Mpa |
| Poder: | 3.92KW | Tensão: | AC 220V, 50/60Hz |
| Tamanho: | 7900*1250*2000mm | peso: | 1650KG |
| Destacar: | Máquina de enchimento carbonatada 3000BPH da bebida,Linha carbonatada garrafa do enchimento da bebida do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO,O tipo do parafuso tampa o enchimento carbonatado da bebida |
||
Descrição de produto
Máquina de enchimento de bebidas carbonatadas de plástico PET 3000BPH Linha de produção de Coca Cola Capper linear para tampas de tipo parafuso
1Lavadora rotativa de garrafas
Princípio:
Esta máquina de lavar é desenvolvida com base na digestão e absorção de tecnologia avançada introduzida do exterior e está com nível avançado internacional.É utilizado principalmente para levantar para 1a mão PET ou garrafas de vidroÉ avançado na construção, estável no desempenho, seguro em operação, fácil de manter, de alta eficiência de produção, e a velocidade pode ser regulada infinitamente.O enxaguante é a escolha ideal para fábricas de bebidas de pequeno e médio porteOs frascos serão levados para o enxaguante por transportador, a placa diâmetrica girará cada frasco para ser agarrado por um grampo de mola, com energia accionada por um motor.as pinças de mola irão para a frente em círculo ao longo do eixo principal, as garrafas serão invertidas 180°, as bocas estarão viradas para o chão e, entretanto, o valor da água de pulverização estará aberto e a água limpa a pressão irá pulverizar no interior das garrafas,com a água a cairA máquina é feita de SUS304 e é equipada com um sistema de pressão de água, que é utilizado para a fabricação de garrafas de plástico.A pinça de mola é de design italiano.E o sistema de pulverização de água é americano, certifique-se de pulverização de água em média.Fácil de limpar e de manter.
Parâmetros:
Cabeças elevadoras: 12 peças
Capacidade: 0-3000 BPH (tempo de enxaguamento de cada garrafa 4 s)
Potência: 0,92 kW
Dimensão: 1050*1050*1900mm
Peso: 450 kg
Botelhas aplicáveis: D50-100mm,H 50-350mm
2- Balancear o preenchimento de pressão.
Este preenchimento é desenvolvido com base na digestão e absorção de tecnologia avançada introduzida do exterior e está com nível avançado internacional.É utilizado principalmente para encher bebidas que contenham gás, tais como água gaseificada, vinho espumante cola, chá de frutas e assim por diante.É avançado na construção, constante no desempenho, seguro em operação, fácil de manutenção alta na eficiência de produção,e a velocidade pode ser regulada infinitamenteO preenchimento é a escolha ideal para fábricas de bebidas de pequeno e médio porte.
| Modelo: | Direcção-Geral 18 |
| Capacidade de produção: | 0-4000BPH |
| Garrafa/padrão: | Botão de PET |
| Frasco aplicável: | D90mm,H<300mm |
| Pressão de enchimento: | 1.5-3.2Mpa |
| Temperatura de enchimento | < 4 °C |
| Potência: | 2.2kw |
| Dimensões gerais: | 1250*1250*2000 mm |
| Peso: | 700 kg |
3. Capa linear para tampas de tipo parafuso
Personagens:
1, fácil de mudar rapidamente entre diferentes formas de garrafas, diferentes tamanhos de tampa
2, desempenho estável
Parâmetros técnicos:
| Voltagem | AC 220V, 50/60HZ |
| Potência | 0.8KW |
| Velocidade de produção | 30 a 60 peças/min |
| Pressão do ar | 0.4-0.6Mpa |
Detalhes:
|
A velocidade de captação pode ser ajustada
|
Potência do motor dupla
|
|
Operação fácil
|
Frigorífico
|
Gráfico de fluxo:
![]()
Aplicação:
![]()





