Linha de alumínio carbonatada automática da bebida do tampão da garrafa de vidro da máquina de enchimento 2L da bebida 1500BPH
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhangjiagang, China |
| Marca: | FILLPACK |
| Certificação: | CE/ISO9001 |
| Número do modelo: | QS-12/DG-12/FXZA-1 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 GRUPO |
|---|---|
| Preço: | 14950USD |
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho após o depósito |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 20 grupos por meses |
|
Informação detalhada |
|||
| Capacidade de máquinas: | 1500 BPH | Tipo de embalagem: | Garrafa de vidro |
|---|---|---|---|
| Cabeças de enchimento: | 12 | Cabeças tampando: | 1 |
| Garrafa aplicável:: | D∮90mm, H<300mm | Pressão de enchimento: | 0.2-0.3mpa |
| Temperatura de enchimento: | 2-6 ℃ | Pó: | 1,88 kW |
| Destacar: | 1500BPH carbonatou a máquina de enchimento da bebida da bebida,Máquina de enchimento carbonatada automática da bebida,máquina de enchimento carbonatada garrafa da bebida 2L |
||
Descrição de produto
Linha de Enchimento Automática de Bebidas Carbonatadas de 1000-1500BPH para Garrafas de Vidro com Tampa de Alumínio para Refrigerantes e Água com Gás
O equipamento da linha de produção dividida inclui lavadora automática de garrafas, máquina de enchimento isobárico, máquina de tampar automática e transportador. Pode ser usado sozinho ou conectado a outros equipamentos. Os principais componentes são feitos de materiais de aço inoxidável de alta qualidade, com tecnologia avançada, sistema perfeito, desempenho confiável e uso conveniente.
Vantagem:
|
Parâmetros
|
|
|
Bicos de enxágue
|
12
|
|
Capacidade3
|
3000BPH
|
|
Potência
|
0.92KW
|
|
Dimensão
|
1050*950*1600mm
|
|
Peso
|
700kg
|
|
Garrafa aplicável
|
φ50-100mm, A50-350mm
|
2. Máquina de enchimento isobárico
Este enchimento é desenvolvido com base na digestão e absorção de tecnologia avançada introduzida do exterior e está em nível avançado internacional. É usado principalmente para encher bebidas contendo gás, como água gaseificada, cola, vinho espumante, chá de frutas e assim por diante. É avançado em construção, estável em desempenho, seguro em operação, fácil em manutenção, alta em eficiência de produção e a velocidade pode ser regulada infinitamente. O enchimento é a escolha ideal para fábricas de bebidas de pequeno e médio porte.
| Modelo : | DG -12 |
| Capacidade de Produção: | 1000-2000b/h |
| Garrafa /padrão: | Garrafa de vidro, Garrafa PET, Lata com abridor fácil |
| Garrafa aplicável: | D∮90mm, A<300mm |
| Pressão de Enchimento: | 0.2-0.3Mpa |
| Temperatura de Enchimento | 2-6 ℃ |
| Potência: | 1.1kw |
| Dimensões Gerais: | 1100×1050×1800 mm |
| Peso : | 1000kg |
|
Parâmetros
|
|
|
Cabeça de tampar
|
1
|
|
Capacidade
|
2000BPH
|
|
Motor |
Y802-4 0.55KW 1390r/min |
|
Elevador de tampas |
0.3KW |
|
Garrafa aplicável |
garrafa de vidro, boca<35mm |
|
Peso
|
250kg
|
|
Dimensão da máquina principal
|
900X1000X1700mm
|
|
Dimensão do elevador |
600X900X2400mm |
![]()
Aplicação:
![]()





