Garrafa de vidro manual tampando de enchimento carbonatada semi auto da cerveja da imprensa da mão da máquina da bebida
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhangjiagang, China |
| Marca: | FILLPACK |
| Certificação: | CE/ISO9001 |
| Número do modelo: | Capsulador-m |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo |
|---|---|
| Preço: | 30USD-70USD |
| Tempo de entrega: | 7 dias de trabalho após o depósito |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 20 grupos por meses |
|
Informação detalhada |
|||
| Tipo de máquina: | Manual | Aplicável para: | Cap |
|---|---|---|---|
| Tipo de garrafa: | Garrafa de vidro | Garrafa aplicável: | A<460 mm |
| Taxa máxima aplicável: | Diâmetro interno 2,5 cm/Diâmetro externo 3,1 cm | Tamanho da versão antiga: | 170*200*490mm |
| Tamanho da nova versão: | 170*200*500mm | peso: | Antigo: 2KG/Novo: 7KG |
| Destacar: | Máquina de enchimento carbonatada do tampão de coroa da bebida,máquina tampando carbonatada 170*200*500mm da bebida,máquina tampando carbonatada 450mm da bebida |
||
Descrição de produto
Máquina de enchimento de tampão de garrafa de vidro de cerveja de pressão manual semiautomática
Princípio:
1.Esta máquina tem estrutura simples e razoável, pequena máquina fácil de operar. Aplicável à garrafa de cerveja de vidro com tampas de coroa. Pode alcançar a tampa contínua com bom efeito,mais importante., só uma pessoa pode operar esta máquina, reduzindo muito o trabalho.
2.Posicionamento automático, a força de fixação é uniforme com excelente efeito de fixação.
3.Alta pressão da cabeça de tampa, sem fugas.
4Funciona sem problemas, com baixo ruído e consumo, elevada eficiência de trabalho.
Principais dados técnicos:
| Tipo de máquina | Manual |
| Aplicável a | Capuz da coroa |
| Tipo de garrafa | Garrafa de vidro |
| Botão aplicável | H<460 mm |
| Taxa máxima aplicável |
Diâmetro interno de 2,5 cm Diâmetro externo 3,1 cm |
| Tamanho da máquina | Versão antiga: 170*200*490mm |
| Nova versão: 170*200*500mm | |
| Peso | Versão antiga: 2 kg |
| Nova versão:7KG |
![]()
![]()







