Máquina de etiquetas automática industrial, sistema de rotulagem da luva da cabeça do dobro da garrafa da bebida
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China, JiangSu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE. ISO9001 |
| Número do modelo: | TB-300-2 |
| Material: | SUS304 |
|---|---|
| Capacidade: | 15000BPH |
| Tipo da etiqueta: | etiqueta da luva |
| Garrafa apropriada: | Garrafa plástica/garrafa de vidro |
| Automatização: | PLC automático controlado |
| Modo de operação: | Auomatic/manual |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo/PC |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | pacote digno do mar |
| Tempo de entrega: | 30 dias após o recibo de depósito |
| Termos de pagamento: | TT/LC/ |
| Habilidade da fonte: | 1 conjunto / mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | Máquina de etiquetagem automática,Máquina de etiquetagem de adesivos |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
Máquina de rotulagem automática industrial, sistema de rotulagem de mangas duplas para garrafas de bebidas
Detalhes rápidos:
1, Capacidade: 15000BPH
2, Tipo de garrafa: garrafas para bebidas
3* Modo de rotulagem: corpo e cabeça do frasco
4Modo de operação: modo automático / manual
Descrição:
Toda a estrutura da máquina é feita de aço inoxidável SUS304. A estrutura é simples, bonita, impermeável e não enferrujada. É fácil de limpar.
O sistema de corte especial: adotando a tecnologia do "whist" e do "convolute".
O conjunto de localização do rótulo garante a veracidade da manga.
Adotar o projeto do grupo de modelos, controlado pelo módulo; alcançar veracidade e mancha rápida.
Com a boa qualidade touch screen operação, alcançando operação por dedo, fácil e atalho.
É uma máquina de embalagem automática de alta qualidade.
Fácil de mudar o material de embalagem, a mudança do molde pode ser facilmente feita à mão sem ferramentas.
Dentro da limitação de largura plana, pode ser usado para embalar objetos de diferentes formas, não importa redondo ou quadrado, pode ser aplicado em garrafas de vidro ou plástico.
Maior segurança e estabilidade para operação e poupança de tempo de mão-de-obra.
Especificações:
| Diâmetro do corpo da garrafa | ¥28mm- ¥125mm |
| Comprimento do rótulo | 30 mm a 250 mm |
| Espessura do rótulo | 0.035mm-013mm |
| Capacidade | 200-300BPM |
| Material do rótulo | PVC, PET, OPS |
| Tamanho | L2000MM*W850MM*H2000MM |
| Potência | 4 kW |
Aparelhos elétricos:
| Motor AC | Panasonic | MBDDT2210003 |
| PLC | Mitsubishi | FX1S-30MR |
| Fotoelétrica | SUNX Japão | CX442 |
| Fotoelétrica | SUNX Japão | FX301 |
| Contactor | Schneider Francês | LCD0610 |
| Mudança de abordagem | Autônicos | PR12-4DN |
| Transdutor | Sanki-Taiwan | S800-2S0.4G |
| Ecrã táctil | Esayview-Taiwan | TK6070IH2 |
Vantagem competitiva:
1Garantia de um ano para todo o sistema
2Instalação e depuração gratuitas de equipamento
3Após um ano, podemos ajudá-lo a manter a máquina e os acessórios são fornecidos apenas um o preço de custo
4. A cada 3 anos, podemos ajudar a revisar a máquina livre (Labor)
5Podemos oferecer o serviço de estágio e ajudar a treinar o operador e o mecânico.
6Tecnologia de produção livre e configuração de processos
7Podemos ajudá-lo a projetar a linha de produção, oficina e fornecer um projeto chave na mão
![]()
Por favor, clique no botão de reprodução para ver o vídeo





