Bebida que processa a máquina de etiquetas manual para garrafas, túnel shrinking da garrafa
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China, JiangSu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE. ISO9001 |
| Número do modelo: | TB |
| Material: | SUS304 |
|---|---|
| Tipo da etiqueta: | etiqueta da luva |
| Garrafa apropriada: | Garrafa plástica/garrafa de vidro |
| Modo de operação: | Manual |
| Tipo shrinking: | Vapor/elétrico |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo/PC |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | pacote digno do mar |
| Tempo de entrega: | 15-20 dias após o recibo de depósito |
| Termos de pagamento: | TT/LC/ |
| Habilidade da fonte: | 2 GRUPOS/MÊS |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | Máquina de etiquetagem automática,Máquina de etiquetagem de adesivos |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
Processamento de bebidas Máquina manual de rotulagem de garrafas Para garrafas, túnel de encolhimento
Detalhes rápidos:
1Modo de funcionamento: operação manual / encolhimento automático
2, Altura da garrafa: sem limitação
3, Diâmetro da garrafa: sem limitação
4Material da etiqueta: PVC / PET
Descrição:
A máquina de rotulagem manual é constituída por uma mesa de rotulagem manual e um túnel de encolhimento.
Tabela de rotulagem manual:A garrafa passa pelo transportador, os trabalhadores levam a garrafa para a mesa para colocar os rótulos das mangas nas garrafas.E depois põe as garrafas no transportador outra vez..
Túnel de encolhimento:Existem dois tipos, um é o tipo de encolhimento a vapor; o outro é o tipo de encolhimento elétrico.
Tipo de encolhimento de vapor: é feito por SUS304, existem vários tubos de vapor no túnel e conectados ao gerador de vapor.
Tipo de encolhimento elétrico: o túnel é feito de aço revestido de carbono.
Especificações:
| Tabela de rotulagem manual | |
| Materiais | SUS304 |
| Tamanho (Longo * Largura) | 500*250 (cada lado) / Personalizar |
| Túnel de encolhimento de vapor | |
| Materiais | SUS304 |
| Tamanho (Longo * Largo) | 1200*450 mm |
| Túnel eléctrico de sacrifício | |
| Materiais | Aço revestido de carbono |
| Tamanho (Longo * Largo) | 1000*300 mm |
| Tubos de aquecimento | 40w |
| Gerador de vapor | |
| Potência de aquecimento |
3kw/6kw/9kw/12kw/18kw/24kw/36kw/ 48kw/60kw/72kw/100kw/150kw/248kw |
|
Potência nominal de vapor |
4.3kg/h/8.6kg/h/12.9kg/h/17.2kg/h/25.8kg/h/34.4kg/h/ 51.5kg/h/68.8kg/h/86kg/h/103kg/h/143kg/h/215kg/h/358kg/h |
| Voltagem | 220-380 V |
| Pressão de trabalho nominal | 0.4-0.7Mpa |
| Temperatura saturada | 151-172 graus |
| Potência da bomba de água | 220 V; 0,55-0,75 kW |
| volume de vapor | Contínuo |
Vantagem competitiva:
1Garantia de um ano para todo o sistema
2Instalação e depuração gratuitas de equipamento
3Após um ano, podemos ajudá-lo a manter a máquina e os acessórios são fornecidos apenas um o preço de custo
4. A cada 3 anos, podemos ajudar a revisar a máquina livre (Labor)
5Podemos oferecer o serviço de estágio e ajudar a treinar o operador e o mecânico.
6Tecnologia de produção livre e configuração de processos
7Podemos ajudá-lo a projetar a linha de produção, oficina e fornecer um projeto chave na mão
![]()
Por favor, clique no botão de reprodução para ver o vídeo





