Linha de enchimento vazia da lata de alumínio - lata de alumínio Rinser SUS304 da bebida com CE
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Cidade de Zhangjiagang, província de Jiangsu, China |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE, ISO |
| Número do modelo: | YFGC-1 |
| Aplicação: | Linha de produção do alimento e da bebida |
|---|---|
| Lata aplicável: | A lata de alumínio ou o ANIMAL DE ESTIMAÇÃO vazio novo podem |
| Poder da bomba de água: | 0,37 QUILOWATTS |
| Material: | SUS304 |
| Tipo conduzido: | elétrico |
| Estado da circunstância: | Novo |
| Serviço: | Coordenador disponível ao serviço ultramarino |
| tempo da garantia: | 1 ano |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo/PC |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pano geral ou pacakge de madeira do caso |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias |
| Termos de pagamento: | Depósito de 30% T/T, 70% antes do envio |
| Habilidade da fonte: | 60 grupos/mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | máquina de enchimento de engarrafamento,o aerossol pode máquina de enchimento |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
Linha de enchimento de latas de alumínio vazias - latas de alumínio de bebidas Rinser SUS304 com CE
Detalhes rápidos:
1Capacidade: 1000-2000 latas / hora
2. Avaliável paranovo vaziolata de alumínio ou lata de PET
3- bomba de água para anel de água pura ou esterilizada
4Material principal: SUS304
5- Lavadora de latas + enchimento de latas + selante de latas
6- Manual, coloque as latas no lavador.
Descrição:
Este lavador de latas é o tipo de lavador de latas inclinado para a revolução;
Uma extremidade do armário é a entrada das latas, geralmente precisa trabalhar em conjunto com o desmontador, se o cliente não tiver desmontador, ele precisará montar um telhado plano alto para carregamento manual de latas;
Após o carregamento das latas, elas serão invertidas 90 graus e passarão o armário rapidamente com a gravidade quando a boca da lata estiver de frente para o chão.O armário está dentro do conjunto com 12 pcs de chuveiro para pulverizar água dentro das latas para lavarApós a lavagem, as latas serão invertidas novamente a 90 graus para serem carregadas em um transportador ligado ao preenchimento.
O armário está ligado com a bomba para descarga de água e o armário está com o enrolador de verificação para verificar se algum problema acontece dentro e o telhado do armário é removível para reparação e limpeza.
Processo de operação
1Por favor, coloque as latas uma a uma no transportador de alimentação da lata, manualmente ou no desmontador, e abra a bomba de água para lavar.
2As latas serão lavadas limpas e irão para a frente com a força manual.
3As latas passam por diferentes direcções e, finalmente, chegam ao transportador de alimentação da máquina de enchimento.
Especificações:
| Modelo | YFGC-1 |
| Capacidade | 1000-2000 latas/H ((500 ml) |
| Materiais | SUS304 |
| Potência | 0.37 KW |
| Pressão da água | 0.15Mpa |
| Dimensão | L1500*W500*H1860mm |
| Peso | 150 kg |
![]()
Por favor, clique no botão de reprodução para ver o vídeo





