O leite do suco SUS304/pode linha de enchimento com pressão negativa
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China, JiangSu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE,ISO |
| Número do modelo: | GFP-12 |
| Aplicação: | Bebida não carbonatada |
|---|---|
| Grade automática: | Automático |
| Tipo de embalagem: | Latas de lata |
| Poder: | 3KW |
| Tipo conduzido: | elétrico |
| Certificação: | CE, ISO |
| tempo da garantia: | 1 ano |
| Condição: | Novo |
| tensão: | personalizadas |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo/PC |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pano geral ou caso de madeira como a necessidade da máquina |
| Tempo de entrega: | 20-25 dias |
| Termos de pagamento: | Depósito de 30% T/T, 70% antes do envio. |
| Habilidade da fonte: | 50 jogos / mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | máquina de enchimento de engarrafamento,o aerossol pode máquina de enchimento |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
SUS304 Leite de sumo / Linha de enchimento de lata com pressão negativa
Detalhes rápidos:
1Capacidade: 2000 latas/h
2Para uma lata de sumo.
3Material principal: SUS304
4Automático.
Descrição:
A linha automática de enchimento de lata é usada principalmente para encher bebidas não carbonatadas, como suco, leite, vinho e assim por diante.
O motor principal contém a lavadora automática de latas, o preenchimento de latas, o selante de latas e o transportador de cadeia e o motor, automático com velocidade ajustável.
A máquina principal adota a alta qualidade do material SUS304, atender ao padrão GMP.
Máquina automática de lavar latas:
Esta máquina é utilizada principalmente para a lavagem contínua de latas de lata vazias de tamanho e forma semelhantes.É usado para lavar continuamente três pedaços de lata popA máquina é totalmente automática, adota o material de aço inoxidável 304 de alta qualidade, satisfaz os requisitos de qualidade alimentar.
Carregador automático de latas:
Este preenchimento é desenvolvido com base na digestão e absorção de tecnologia avançada introduzida do exterior e está com nível avançado internacional.É utilizado principalmente para encher bebidas não gasosas em latas de lata, tais como água, suco, leite, chá e assim por diante.Ele adota o sistema de controle de velocidade elétrica magnética e a velocidade pode ser regulada infinitamente como requisitos do cliente dentro do escopoAdopta o material de aço inoxidável 304 de alta qualidade, atende aos requisitos de grau de alimentos. É totalmente automático e avançado na construção, constante no desempenho, seguro em operação,fácil de manterO preenchimento é a escolha ideal para fábricas de bebidas de pequeno e médio porte.
Fecho automático de latas:
O selante é adequado para selar várias latas, como lata de estanho, lata de alumínio, lata de PET.A máquina é totalmente automática e a velocidade pode ser ajustada. Adota a alta qualidade de aço inoxidável 304 material, atende aos requisitos de grau de alimentos.produtos químicos farmacêuticosÉ um dos equipamentos de vedação automática mais ideais.
Tem a função de que quando com a lata, a tampa vai cair, sem a lata, a tampa não vai cair.Também é definido com o dispositivo automático de parada da máquina para as falhas de com pode sem a tampa, sem a lata e cobertura, pode ficar preso em alimentar e sair.
Aplicações:
1A máquina é usada principalmente para lavar as latas, encher as bebidas não carbonatadas como suco, leite, vinho e assim por diante em latas de lata, depois selar as latas para venda no mercado.
2Esta linha de enchimento de latas é adequado mesmo diâmetro de latas, mas diferente altura de latas.
Com diâmetro de lata diferente, a linha de enchimento deve ser definida com peças de troca de lata extra para compartilhar uma linha de enchimento.
Especificações:
| Modelo | GFP-12 |
| Capacidade | 1000-2000 latas/h |
| Forma de enchimento | Pressão negativa |
| Materiais | SUS304 |
| Cabeças de enchimento | 12 cabeças |
| Pescoço de lata | 40-120 mm |
| Can altura | 60 mm-180 mm |
| Potência do motor | 1.5KW |
| Dimensão | L1200*W1100*H1800mm |
| Peso | 450 kg |
![]()
Por favor, clique no botão de reprodução para ver o vídeo





