Tipo redondo máquina da placa de classificação pequena da garrafa para o sistema de enchimento da água
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Jiangsu, China (continente) |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE. ISO9001 |
| Número do modelo: | LP-80 |
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Aplicação: | garrafa do vidro 5-100ml & do plástico |
| Automatização: | Automático |
| tensão: | 220v 50hz |
| Garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | pacote digno do mar |
| Tempo de entrega: | 15 dias após o recibo de depósito |
| Termos de pagamento: | União de TT/LC/Wertern |
| Habilidade da fonte: | 1 grupo/grupo/mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | Garrafa Unscrambler,linha de produção do suco |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
Máquina de classificação de garrafas de pequeno porte para sistema de enchimento de água
Detalhes rápidos:
1, Capacidade: 30-80BPM
2Tipo de garrafa: garrafas de vidro de 5-100 ml e garrafas de plástico
3Tipo de máquina: máquina automática
4, Tipo de motor: elétrico
Descrição e princípio de funcionamento:
A máquina de classificação de garrafas tipo placa redonda é usada para organizar garrafas de vidro pequenas e garrafas de plástico de 5 ml a 100 ml. Pode ser aplicada em campo médico, químico e de pesticidas.E fazer a garrafa vertical e ordenado para o preenchimento capping máquinaA máquina adota uma designação avançada, nova estrutura com desempenho estável, baixo ruído, fácil operação e limpeza.
Características
- as garrafas são derramadas manualmente na máquina
- Automaticamente fazer as garrafas verticais para o enchimento máquina de tampa
- Designação avançada e nova, estrutura compacta
- Eficiência de trabalho elevada com diferentes modelos de garrafas
- Capacidade pode atingir 30-80BPM
Aplicações
Esta máquina de classificação de garrafas é usada para organizar garrafas de vidro desordenadas para a linha de produção.linha de produção de laticínios, linha de produção médica e linha de produção química, etc.
Especificações:
| Tipo de garrafa |
Botão PET: 5-100 ml Garrafa de vidro: 5-100 ml (à prova de quebra) |
| Aceitabilidade das garrafas de triagem | > 99% |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Potência | < 0,5 kW |
| Ruído | < 60 dB |
| Peso | 300 kg |
| Dimensão | 90*900*1500 mm |
Vantagem competitiva:
1Garantia de um ano para todo o sistema
2Instalação e depuração gratuitas de equipamento
3Após um ano, podemos ajudá-lo a manter a máquina e os acessórios são fornecidos apenas um o preço de custo
4. A cada 3 anos, podemos ajudar a revisar a máquina livre (Labor)
5Podemos oferecer o serviço de estágio e ajudar a treinar o operador e o mecânico.
6Tecnologia de produção livre e configuração de processos
7Podemos ajudá-lo a projetar a linha de produção, oficina e fornecer um projeto chave na mão
![]()
Por favor, clique no botão de reprodução para ver o vídeo





