Água de garrafa bebendo pura 3 do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO em 1 equipamento de produção de Monoblock/planta/máquina/sistema/linha
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhangjiagang, China |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Número do modelo: | QS-12 CG-12 FXZ-1 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | 20000-40000USD |
| Detalhes da embalagem: | pacote de madeira do caso |
| Tempo de entrega: | 30 dias de trabalho após o depósito |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 15 grupos por meses |
|
Informação detalhada |
|||
| Serviço: | Técnico disponível no exterior | Capacidade: | 1500-2000 BPH |
|---|---|---|---|
| Máquina de enchimento: | 12 cabeças | Nome: | Máquina de enchimento de água pequena tipo linear 12-12-1 |
| Doença: | Novo | Dimensão (l*w*h): | 2100*1750*2100mm |
| Destacar: | equipamento líquido do enchimento,linha do enchimento asséptico |
||
Descrição de produto
Descrição do produto
A linha de produção inclui a máquina de lavar automática QS, o preenchimento de pressão normal CG, a máquina de tampa automática FXZ, o sistema de transportador SSJ, etc.Enchimento e vedação são feitos de material inoxidável de alta qualidade, com as características de tecnologia avançada, sistema completo, desempenho fiável, fácil de operar, etc.
Características da capacidade
A máquina principal adota tecnologia avançada de controlo PLC. Os elementos elétricos chave adotam produtos famosos a nível internacional.
| Tipo | CGZ12-12-1 | CGZ18-18-6 | CGZ24-24-8 | CGZ32-32-8 |
| Cabeças de lavagem | 12 | 18 | 24 | 32 |
| Cabeças de enchimento | 12 | 18 | 24 | 32 |
| Cabeças de tampa | 1 | 6 | 8 | 8 |
|
Capacidade Base em 500 ml |
1000-2000bph | 1500-4000bph | 2000-5000bph | 3000-8000 bph |
Parte de enxaguamento
A máquina de lavagem é principalmente para lavar garrafas de plástico tipo PVC, PET, etc. L; também pode ser usada para lavar garrafas de vidro descartáveis.A máquina pode completar automaticamente o processamento contínuoA máquina é uma máquina necessária para a água mineral natural, água pura, água limpa, água limpa, água limpa, água limpa.e outras linhas de produção de enchimento líquido.
|
Parâmetros:
|
|
| Cabeças crescentes | 12 peças |
| Capacidade | 0-3000BPH (tempo de enxaguamento de cada garrafa 4 s) |
| Potência | 0.92KW |
|
Dimensão
|
1050*950*1700 mm |
| Peso | 700 kg |
| Botão aplicável | D50-100 mm,H 50-350 mm |
Parte de enchimento
A máquina de enchimento é para encher vinho, suco, etc bebida não carbonatada, também pode usar para encher vinagre, leite, etc; porque todo o enchimento é condição fechada, ele pode eliminar a poluição espalhando.
|
Parâmetros:
|
|
| Cabeças de enchimento | 12 peças |
| Potência |
1.1 kW
|
| Dimensão | 1100*1050*1850 mm |
| Peso | 800 kg |
Partes de revestimento
A máquina de tampa pode tapar diferentes tipos de garrafas, é confiável, fácil de operar e fácil de manter.Pesticidas e embalagens automáticas, etc.É o mais popular parafuso rotativo automático de dobragem.
| Parâmetros: | |
|
Cabeça de cobertura
|
1 por cento |
| Potência |
1.1 kW
|
| Dimensão | 1000*850*2000 mm |
| Peso | 600 kg |
Temos uma máquina de lavagem e enchimento de 3 em 1 para garrafas de 0-2L e 3-10L.
Também temos máquina de lavagem-recheio-capa de tipo linear para garrafas de 0-2L e 3-10L.
A capacidade do tipo linear não é mais rápida do que 3-em-1, e sua área do chão é ligeiramente maior, mas o preço é mais barato do que 3-em-1.
|
As nossas máquinas de lavagem (3-em-1 e tipo linear)
|
||||||
| 3 frascos de 1 ((0-2L) | Capacidade ((garrafa por hora) | 3 em 1 ((3-10L garrafa) | Capacidade | Tipo linear | Capacidade | |
| CGF8-8-3 | 2000-3000BPH | CGF8-8-3B | 0-1000 | CGF4-4-1 | 500 BPH | |
| CGF12-12-4 | 3000-4000BPH | CGF12-12-4B | 0-1500 | CGF6-6-1 | 750 BPH | |
| CGF18-18-6 | 6000-7000BPH | CGF18-18-6B | 0-2500 | CGF8-8-1 | 1000 BPH | |
| CGF24-24-8 | 11000-12000BPH | CGF24-24-8B | 0-3500 | CGF10-10-1 | 1500 BPH | |
| CGF32-32-10 | 14000-15000BPH | CGF32-32-10B | 0-5000 | CGF12-12-1 | 2000 BPH | |
| CGF40-40-10 | 19000-20000BPH | |||||
| CGF50-50-12 | 23000-24000BPH | |||||
|
Mais capacidades se você precisar, também podemos personalizar isso para você. por favor, verifique-os em nosso site ou entre em contato com o consultor de vendas diretamente. Por favor, encontre as informações de contato em contate-nos.
|
||||||
![]()






