Túnel Electrothermal do calor da luva do psiquiatra da etiqueta do encolhimento 2000BPH
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China, JiangSu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE. ISO9001 |
| Número do modelo: | SYS-2 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo/PC |
|---|---|
| Preço: | USD$1050/set |
| Detalhes da embalagem: | Pacote digno do mar |
| Tempo de entrega: | 15-20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 50 grupos/mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Tipo conduzido:: | Elétrico | Tipo de embalagem:: | Garrafas |
|---|---|---|---|
| Material:: | Aço Inoxidável 304 | Velocidade: | 2000 BPH |
| Destacar: | túnel electrothermal da luva do psiquiatra,túnel electrothermal do psiquiatra da etiqueta,Túnel do calor da luva do psiquiatra 2000BPH |
||
Descrição de produto
Rótulo de aço inoxidável Túnel de encolhimento com encolhimento eletrotérmico para rótulo de manga de PVC
Se o cliente optar por utilizar etiquetas de manga, esta é a máquina de rotulagem de aquecimento elétrico recomendada para etiquetas de manga;O túnel ligado à linha de enchimento linear por transportadores;
| Dimensão: | 800*450*1550 mm |
| Potência: | 5 kW |
| Peso: | 50 kg |
| Dimensões internas do túnel: | 800*150*380 mm |
| Tamanho da embalagem: | φ105*H350 mm |
| Voltagem: | 220 V 50-60 Hz |
| Material de encolhimento aplicável: | POF, PVC, PP |
![]()
Deseja saber mais detalhes sobre este produto





