assoalho 450W que está o distribuidor quente e frio automático da água potável
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhangjiagang, CHINA |
| Marca: | FillPack |
| Certificação: | CE / ISO9001 |
| Número do modelo: | branco |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo |
|---|---|
| Preço: | USD21-24 per pc |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 1000 PCes por meses |
|
Informação detalhada |
|||
| Cor: | Branco | Material: | plástico |
|---|---|---|---|
| Tipo: | Ficar | Dimensão: | 290*280*820mm |
| Potência de aquecimento: | 450 W | Poder de resfriamento: | 65W |
| Fonte de arrefecimento: | Elétrico | Tipo de toque: | Botão de função |
| Destacar: | distribuidor estando da água potável do assoalho,distribuidor da água potável 450W,Distribuidor automático da água potável ISO9001 |
||
Descrição de produto
Bebedouro com gabinete de armazenamento, elétrico, frio e quente, de piso
Este produto tem uma grande quantidade de água, que pode atender às necessidades de água potável, preparo de chá, café e outras bebidas dos clientes 24 horas por dia, adequado para locais públicos e uso familiar.
Características:
1. Elegante e bonito, em linha com a ergonomia, o design é mais prático e conveniente.
2. O controlador de temperatura tem maior vida útil, controle de temperatura mais preciso, mais seguro e mais durável.
3. Orifício de dissipação de calor de grande área, dissipação de calor oportuna e alivia o calor gerado pelo funcionamento da máquina de água potável.
4. Material de vedação alimentar nano, design de porta dupla, à prova de poeira e baratas.
5. O comprador pode escolher diferentes opções com ou sem luzes UV, que com função esterilizadora podem atender aos requisitos de uso de clientes de alto nível.
Especificações técnicas:
| Material | ABS |
| Cor | Branco |
| Tensão | 220V/50Hz-60HZ |
| Potência de aquecimento | 450W |
| Potência de resfriamento | 65W |
| Temperatura da água quente | 85- 95°C, |
| Temperatura da água fria | 10-15°C, |
| Tanque de água quente | 0.6L |
| Tanque de água fria | 0.6L |
| Garantia | 1 ano |
| MOQ | 400 UNIDADES / 1x20GP |
| Quantidade de carregamento por 1x40HQ | 900 UNIDADES |
| Prazo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | 100% TT contra PI |
| Porto de carregamento | NINGBO ou XANGAI |
Também temos outros modelos para sua opção:
![]()
![]()
(Em estoque para venda agora!) Bebedouro vertical doméstico
Quantidade de carregamento de acordo com diferentes contêineres para sua referência:
| Tamanho do contêiner | Quantidade de carregamento |
| 1x20GP' | 400 UNIDADES |
| 1x40GP' | 800 UNIDADES |
| 1x40HQ' | 900 UNIDADES |
MOQ: um contêiner
Se a quantidade de reserva do cliente for inferior ao MOQ, também podemos vender com um pequeno aumento de preço.
Produtos em estoque e prontos para envio!
Também temos outros modelos à venda, se você estiver interessado, envie uma consulta e entre em contato conosco!
Deseja saber mais detalhes sobre este produto






